Похоже у меня образовались пары.. :) - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Похоже у меня образовались пары.. :)


Рекомендуемые сообщения

Транскриптусы и Симилисы. :umm:Транскриптусы особенно смешные.. самец мелкий, в 2 раза меньше самки примерно. Вьется вокруг нее.. Она его иногда шуганет, он в одну дырочку юркнет, из другой тут же высунется.. и опять за свое.. :) Двух других (судя по всему тоже самец и самка) загоняют под самую поверхность у переднего стекла.Симилисы облюбовали ракушку в левом переднем углу. Самец выкопал ямку вокруг. Плавает защищает территорию. Самочка рядом тусуется. Других рыб отгоняют из своего угла. :)зы. Наверное буду отдавать/продавать остальных, чтобы не мешали семейным парам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото самочки. На заднем плане плывет самец. :DСперва я думал что это Транскриптус Маттес, но сейчас сомневаюсь. Грудные плавники желтые (фото без вспышки. поэтому они размазались), общий оттенок пуза тоже оттдает желтизной. Может Kapampa?Trans_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...