можно ли подселить и кого? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

можно ли подселить и кого?


Рекомендуемые сообщения

Авариум 540л. Живут пара вьеха Бифаскиата, одинокая самка урофтальмуса и 4 подростка цитринелум ( если сформируется пара, то оставлю их, а двух отдам. если пары не будет, то оставлю одного, самого красивого).можно ли кого-нибудь еще подселить и если да, то кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ДаигДаже боюсь подумать, наверно дискусы.
Аровану наверно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабики(имхо они лабики) выростут и веселье начнется.Подсадить может и можно,а нужно ли?Дисков точно нет.Ароване тесно будет,аквас то закоряжен.Пару каких нибудь америкосов 20-30см наверно можно,либо из хищной малави чего нибудь.Еще как вариант-змееголовы,полиптеры,ножи,травоядные пирашки, крупные барбосы,дистиходы,мастацимбелусы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerДисков точно нет.Ароване тесно будет,аквас то закоряжен.
Аааааааа, аквас то закоряжен, ну тогда да пожалуй не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, детка, не отвлекайся от своих игрушек... я обойдусь в своей теме без твоих ценных замечаний :) Андрей, тебя это тоже касается :)Сень, неужели ты воспринял в серьёз предложения о ароване или дисках? ;) лично я ни такие предложения, ни тех, кто их выдвигает, всерьёз ну никак не могу воспринять... не по-взрослому как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фесты и Бокурти мне очень нравятся... но не слишком ли много желтого будет в аквасе? Цитроны желтые, у вьех тоже есть желтые цвета... и еще фесты или Бокурти желтые будут - мне кажется немного перебор будет. или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фест цвета скорее красно - оранжевые, очень эффектные ^/ лично мне они очень нравятся, да и вьехи уже есть у Вас.[Изменено 28-2-07 ... Kenst]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaфесты и Бокурти мне очень нравятся... но не слишком ли много желтого будет в аквасе? Цитроны желтые, у вьех тоже есть желтые цвета... и еще фесты или Бокурти желтые будут - мне кажется немного перебор будет. или?
Да, какойто не гламурный аквас получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подари ребенку друга! самца урофтальмуса и пару фестps. шутка для Ориона (Вашу шутку нужно дошутить) дикую щуку, а потом по подозрению в болезненности аквариум вскипятить и слить в унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kotsподари ребенку друга! самца урофтальмуса и пару фестps. шутка для Ориона (Вашу шутку нужно дошутить) дикую щуку, а потом по подозрению в болезненности аквариум вскипятить и слить в унитаз
дошутить???, может просто Вас доделать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...