будет ли встреча № 3 ? - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

будет ли встреча № 3 ?


Рекомендуемые сообщения

я на апрель готов,в марте оч занят,а так с радостью всех бы увидел,еще бы в каком нибудь интересном месте встретиться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

март-апрель - это конечно очень хорошо, но вот может кто подкинет идейку - ГДЕ проводить? мне что-то ничего в голову не приходит :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово... ;):D:D просто фанатыВ таком случае принимающая сторона обязательно должна расстараться и сделать встречу интересной и увлекательно-познавательной. Иначе в другой раз никто не приедет. Держать, так сказать, высокий уровень.[Изменено 15-3-07 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В качестве альтернативы: 7 апреля на конкурсе аквариумного дизайна: http://aquaria.ru/plus/viewtopic.php?p=9259#9259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaХорошая идея! ^/
Юля,тогда держи этот вопрос на контроле(я поздно прихожу с работы и физически не успею отследить все детали) и постарайся узнать,кто из форумчан сможет приехать 7-го.Удачи!:bad:P.S.:Свяжись с Грановским и Ванюшкиным по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЛАТда? а я открыла влегкую. но у меня ж эта... мания величия, мне все форумы открываются :bad:постараюсь приехать. ЗЫ. буду скромна и молчалива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не нашла я. Клочков пишет только, чтоб не тормозили и 7 числа к 12 часам организованно пришлепали. а куда - ???? ща еще позырю пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа того :bad:там объява-баннер про выставку ЗооРусь и номер павильона указан 69. а 12 чаов - это уже рекомендация Андрея Клочкова. выставочные банки, дескать, будут стоять до самого закрытия, но советует приехать к 12 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцЯ тоже прилечу!!!Что только для вас любимых не сделаешь:D
Поступок,достойный уважения!Коллектив-это сила!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет на семинар попасть - приезжайте 6-го, вот тут уточненное расписание семинара:http://aquaria.ru/plus/viewtopic.php?t=1350Особенно советую послушать вот эти вот два доклада:14.30-15.00 - "Экспедиции клуба СКЛИК в Африку по изучению икромечущих карпозубых"(К. Шидловский, клуб СКЛИК)15.30-17.30 - "Японский Аквариум - Живая Природа в произведениях искусства"(О. Барановская, В. Ужик, аквадизайнеры, биологи, призеры IAPLC 2004, 2005, 2006 (Япония) Кому семинар не интересен - подгребайте в 69-й павильон 7 числа к 12 часам утра, найти там друг друга будет не сложно...Встреча у конкурсных аквариумов пресноводной номинации.[Изменено 3-4-07 ... klock]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...