елошки и дельфины мечут икру! - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

елошки и дельфины мечут икру!


Рекомендуемые сообщения

Вчера наблюдала как дельфины мечут икру! Самка помещает икру в рот. А потом обнаружила, что елошка тоже плавает с икрой во рту, я то думала, что она заболела, отловила бедную рыбку и только потом поняля в чем дело. В аквариуме творится хаус. Дельфин гоняет всех, с ним постоянно конфликтует самец елошки, все рыбы приобрели очень яркую окраску. Помогите! Что делать. Я считала своих рыб маленькими для икрометания, им примерно по пол года. У них может что то получиться? У меня нет малявника, какого он должен быть размера? И еще, а что мне делать если они все таки размножатся, я не готова пока к появлению новых рыб, но и избавляться от малька просто пустив его на корм не смогу?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откликнитесь специалисты!!! Что делать? Самок нужно отсаживать??? И если будут мальки то чем их кормить и где это купить??? ПЛИЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь успокоиться... :DУ меня постоянно метали икру две пары мультиколоров и пара елох... "вытряхал" малька в отсадник 10 л. там их и держал с частой подмены воды и аэрацией... как немного подростали, так относил на базар и практически за просто так отдавал барыгам... По началу интересно, но потом надоедает постоянно шумящий компрессор в отсаднике и суета со сдачей малька, его практически никто брать не хочет....Так что ... решайте нужно ли вам потомство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...