продаю коллекцию (СПб) - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

продаю коллекцию (СПб)


-RT-

Рекомендуемые сообщения

неспешно и в хорошие руки продам: 1. Altolamprologus calvus "black" 4 шт., из них одна сложившаяся пара +самец с самкой которые пару не образовали но и убивать друг друга не пробовали 2. Lamprologus similis 6 шт., - 3 пары, мечут и примерно с десяток подростков разного размера 3. Telmatochromis vittatus - 2 штуки 4. Julidоchromis ornatus 2 самки + самец (мечут) + неприкаянная самка 5. Julidochromis marlieri "gombe" 6 шт., 3+3 6. Lamprologus speciosus 6 шт., покупались как 3 +3 7. Lepidiolamprologus kendalli - 4 шт. 8. Tanganicodus irsacae - мечущая пара 9. Neolamprologus marunguensis 6 шт., взрослые вопросы в личку, в другие города рыбу не отправляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, во первых извени . пож-ста, что влезла не по теме. а во вторых. помнишь. куда ты меня посылал , когда у меня интерес к морю прорезался. вот теперь и я тебя туда отправляю. там этих рассказов. тьма тьмущая, только читать успевай.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от -RT-и читаю морские форумы...
Ты главное-родной форум не забывай.Удачи!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший набор! А море пока по корману бьёт, мечта конечно. В отпуске смотрю обычно, в натуре, т. сказать))Удачных вам начинаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...