внутренник - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

внутренник


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте, плиз, какой по мощности лучше ставить внутренник на 840л? или лучше 2? и какие виды внутренников предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если медленно забиваются - то в чем их эффективность? просто воду с удобрямсами по акве гонять? мне они не понравились ( то, что я видела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не так поняла!грязи они собирают много, но производительность от ее накопления по каким то причинам не падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравились эти ячейки - их слишком мало. у меня стоит какой-то китайский - так там весь корпус в ячейках, считаю, что это гораздо лучше, так как сбор гуано идет по всей площади фильтрующего материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил внутренник китайца ТС-3500, расчетная мощь 3000 л/ч, полторашку струя пробивает насквозь. Правда есть к нему несколько вопросов, сопло не поворачивается, пришлось дорабатывать. Крепеж позволяет установку в одном положении, плохо. Но за такую цену понятно всего не получишь. Погоняю, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего все поворачивается, куда хочешь, туда и направляешь. полтора метра тоже легко пробивает, потом, правда, потихоньку начинает снижать... ну, тогда и мыть надо. думаю, его и буду продолжать юзать, у меня их 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у Палыча видел этого зверя,вот это внутренник!!!Обиделся я на него,что мне пару таких не купил:) Встроенный диффузор пузырит отменно даже когда фильтр лежит на дне!!!Хочу такой!:)Два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!!! Загубил этим фильтром северума 17см. Вчера чтоб не было стиралки направил струю в песчаник, там большая дыра расходится на две малые. Утром все нормально было, на обед пришел,беда! Он в большую дыру как-то залетел, в меньшей не пролез и назад сдать не мог, струя давит сильно. Застрял намертво, пока выковырял его, уже кирдык. Убить меня надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...