Помогите опознать рыбсу! - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите опознать рыбсу!


Рекомендуемые сообщения

Извините, ошибочка вышла ...Вобщем, совершенно случайно у меня оказалась крупная цихлида. Сидела она в зоомаге, всех соседей в акве поела, и мне ее отдали.Что за рыба? Какую акву ей купить? Чем кормить? Ничего не знаю...Как вставить фото не знаю, можно посмотреть здесь:http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlMoXEFQRFhBUlM5LlIoXERXQVZF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не очень четкие,не понять.Вроде на пчелу похожа,но при этом точно не пчела.А какого она сейчас размера?Возможно гибрид либо кто то из Amhilophus или "Сichlasoma".Аквариум точно не меньше150- 200л на нее одну.Кормить как и всех крупных цихлид:замороженными морепродуктами, растительной подкормкой(салат,горох...),ну можно и сушняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kucker Огромное спасибо!Сухой корм не есть... Закинула к ней молли, она у нас в акве с живородками мучалась. долгое время худая была и какая то не веселая... Утром молли исчезла. Значит -точно хищник.Размером она где то 15 см, но я не знаю, какой у нее возраст. Возможно,рыбса затянутая, т.к. не известно, сколько она сидела в зоомаге, пока от нее не решили избавится, а там аквас 50 л и она там была не одна. пока остальных не поела. Там ведь по 20 скалярок и золотых в 50л сидят.:umm:К сожалению, я живу в Латвии, у нас тут проблема купить большой аквас, 60л есть сразу в магазине. А больше надо заказывать.И черт его знает, сколько ждать. Понятно, что в 30л ей не место! Думаете, 100 -120 л ей одной будет мало? С большими обьемами у нас проблемы. :(Да и смотрется она одна в 100 л будет не очень, все таки хочется , что бы было красиво. А кого к ней в принципе можно подселять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 100л затянется и больше 20см точно не вырастет.То,что он сьела молли ничего не значит.Травоядные рыб тоже часто стяпывают рыбок,которые в рот ролещзают.Подселить не могу сказать кого,тк непонятно что это за рыбс.А можете выложить еще одно фото в профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KuckerПостараюсь еще сфоткать и выложить вечером"В 100л затянется и больше 20см точно не вырастет."Ой, блиииин! А сколько же она может вырасти????Палыч, спасибо за ссылку. Будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...