Рассадить рыбу по толковому - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рассадить рыбу по толковому


Рекомендуемые сообщения

Ура мечты сбываются в конце месяца покупаю акву на 500л:) сейчас у меня 230 и в них рыба уже не умещается-все подкидыши кроме сальвини 2года 17 см,геофагус суринамский 15см 2года,блю демпси около 9см,севки 2 около 7см у меня 2месяца, подкидыши, но не менее любимые акарыч 12 см, 3 никарагуанки (одна моя) см 9, львиноголовка самец 8см, пчела самка 10см, ножи малавийцы самкам и самец 7 и 13 см, джексон 6 см,феста 7см сильно затянута (окрашена ) самка, попугай гибрид 8см,иещё мои все время забываю про них написать-альтолампрог видимо самка год около 6см,парчевый около18 см 1,5года,всё. Аквы будет две как лучше распределить рыбу и дальше вопрсы по ответам.(очень хочется добавить рыб:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по иерархии как они располагаются?Кто кого бьет в основном?Димидиохромисов(насколько я понял ножи малавицы это про них) надо в 500л без вариантов.Фесту и никарагуа,имхо тоже.Остальных по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальвини гоняет всех потом по убывающей акрыч, феста,пчела,львиноголовая, никаргуанки, севки, геофагус, ножи независимо но получают постоянно, альтолампролог его тоже не трогают даже сальвини когда нападает он подставляет бок и его не трогают.Сальвини постоянно мочится с парчёвым просто война попугай изгой.[Изменено 5-7-07 ... томка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мне то как будет, селёдка в бочке это не по мне, ещё год назад я собиралась крупных цихл завести до этого было много всякой рыбы ,но американцы меня сразили они как не знаю наверное как собаки к ним привязываешся и это навсегда. Рыб до этого меняла в лёгкую единствнную кого не меняла жемчужину (золотая рыбка) мозгов было уйма прожила 15 лет в 60 литрах ,подарили 230 вместе с рыбой компот мягко сказано , ходили по птичке и видимо пальцем кто понравится тыкали,а на птичке все со всеми уживаются и это богатство досталось мне:D Там был сальвини этого рыбса хватило что бы влюбится в америку. Теперь не знаю что делать второй акв хотела крупных радужных фест и т.д Но надо уже опредилится сейчас узнаю мнение людей и буду от этого плясать,в магазине уже не работаю алергия на корма так что подкидешей надеюсь больше не будет.:D На корма для для кошек и собак а то тема была :) это не то это скажем громко так профессия такая дурацкая когда с любовью ,то все по голове. [Изменено 4-7-07 ... томка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в радужных влюблена...у меня одна пока что...малёкИ ещё пару других вьех очень нравится и...пчёлка...и поллени...:DНо мне Русалка дала установку-если радужных-то больше никаких пупсиков крупных...Вот думаю сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так,акарыч,ножи,никарагуанки, феста ,джексон,попугай в500л, а сальвини ,геофагус, севки ,кальвус, львиноголовка, блюшка, пчела 230л.Вопрос можно ли в500лещё акара самка, феста самец, и можно ли ещё радужных или вообще это все не совместимо (никарагуанцы - фесты и радужные)[Изменено 5-7-07 ... томка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...