Корма Sera - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Корма Sera


Рекомендуемые сообщения

Большинство литровых банок серовских кормов стоят около 400-500руб.Но сегодня я напоролся на корм для красных попугаев за 200.Все написано только на английском и двух азиатских(иероглифы) языках.Может это подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на срок годности, любят у нас лежалое спуливать по дешевке. Или там берут списаное им еще приплачивают за вывоз потом нам продают якобы подешевке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет склероз, то в соответствии с Законом о защите прав потребителей, на территории России все товары должны сопровождаться информацией на РУССКОМ языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему кормлю таким кормом...Вернее он один из ингредиентов...Я перемешиваю несколько кормов...Только вот он не Сера,а Тетра...По крайней мере у меня...Может у тебя другой,но этот тоже в красной банке и весь в иероглифах...Вроде ничего корм,рыбкам нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Шварц Вроде ничего корм,рыбкам нравится...
не все, что рыбкам нравится, им полезно... и наоборот, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Bomberи она на этой баночке в виде белой наклейки должна быть!
Такая есть.Только создается ощущения,что ее приклеивали вслепую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно ктонить проверял правдивость перевода этих наклеек,ведь написать то могут заведомую дезу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лечебным препаратам фирмы "Аквариум фармасьютикалс" отмечались существенные отличия между английским текстом на банке и русским переводом на наклейке. Поэтому лучше всегда читать оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerВсе написано только на английском и двух азиатских(иероглифы) языках.Может это подделка?
Скорее, серый импорт. Но я бы остерегался, т.к. при покупке по нормальной цене в нормальном магазине ИМХО более вероятно, что товар хранился и перевозился без нарушений (не перегревался, не переохлаждался, не заливался водой и т.п.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они (китайцы) у себя своих химиков вешают. Такой корм очень здорово красит рыбу, пользуюсь им давно. Как отразится на долголетии, не знаю, но сначалы рыбы ели его неохотно, но при покупке ещё более (в 2 раза) дешёвого корма для арованы, предпочитают последнему, даже нежные альтумы едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...