кого ?? куда ??? - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

кого ?? куда ???


Рекомендуемые сообщения

подскажите пжалуста кого и куда расселить (т.е кто с кем совместим а кто нет) 2 акваса по 150 лДельфиныХамелеоныПинданиДемассониАкарыЧернополосикиеллоуапистограммы рамирезиАулонокары мультиколорАулонокара розеЦианохромис фрайри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваши банки весь этот компот вряд ли возможно безболезненно распихать. Даже если будет всего по две рыбы каждого вида. А рамирезам вообще ничего хорошего не светит. Моё мнение: надо ограничиться двумя(максимум - тремя) видами на каждую банку. Например: пара дельфинов + 5-6 еллошек. пара акар + пара чернополосых тройка - четвёрка каких-то одних аулонокар + еллошки + пиндани по 3-4шт. Ну и т.п. Главное чобы было поменьше конкуренции из-за территории и разнообразие по окраске. Я так думаю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аулонакар в колличестве не более 10шт можно поместить в 150л.Дельфинам лучше брать аквас от 300л.Всю мбуну и чернополосых(при том ,что каждого вида не больше 3х) теоретически можно попробовать запихнуть в 150л(но лучше былоб литров 250).На пару акар(если вы про бирюзовых) вполне хватит 150л(пару чернополосых втиснуть можно).Бабочек отдельно литров в 60.Вот так если по хорошему.Теоретически(не проверял) бабочки могут жить с аулоакарами.Чернополоски с акарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так можно...1-й аквасДельфиныХамелеоныДемассониАкарыЧернополосики2-й аквасПиндани (только они у меня аггресивные какие то)еллоуапистограммы рамирезиАулонокары мультиколорАулонокара розеЦианохромис фрайри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все так и сидят как в последнем посте написано только пиндани в 1 аквасе а не во 2-м... все рыбки еще мальки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Zebrrra66а так можно...1-й аквасДельфиныХамелеоныДемассониАкарыЧернополосики2-й аквасПиндани (только они у меня аггресивные какие то)еллоуапистограммы рамирезиАулонокары мультиколорАулонокара розеЦианохромис фрайри
Если так то первый аквас должен быть литров 350минимум.2 й от 200.И то без рамирез.Можете сказать кого по скольку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оригинальное сообщение от Zebrrra66подскажите пжалуста кого и куда расселить (т.е кто с кем совместим а кто нет) 2 акваса по 150 лвсе подростки1 Дельфин2 Хамелеоны 4 Пиндани2 Демассони1 Акарка2Чернополосики4 еллоу2Аулонокары мультиколор2Аулонокара розе2 Цианохромис фрайри Айсберг
получилось так 1 аквас :1 Дельфин2 Хамелеоны 2 Пиндани2 Демассони1 Акарка2Чернополосики2 аквас:2 Пиндани4 еллоу2Аулонокары мультиколор2Аулонокара розе2 Цианохромис фрайри Айсберг+ растючкану как??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...