кормление мальков Amatitlania nigrofasciata - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

кормление мальков Amatitlania nigrofasciata


Рекомендуемые сообщения

22 октября Полосатик и Белоснежка вопреки всему "сделали" икру. Еще 20-го у самца была другая полосатая самка. Только я хотел отдать альбиносиху, тк этот бабник сразуже с ней начал заигрывать. В результате через день икра. Мать говорит - "все мужики такие":DЧерез 6 дней мальки стали активными и начали забиваться в щели(не практичный оказался домик). Там и подыхали. Пришлось отобрать убежище. Дал им кокосовый орех. Собрали малей и кинули и в кокос.Вопрос: как и когда начать кормить мальков(11дней)? Ет папаша вцепился мне в руку и грыз примерно 5сек.:D Ведь не дадут кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемией,если есть.Можно вареным вкрутую желтком яйца.Немного мальков и без специального кормления выживут,если соседи позволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкармливал сначала Сера Микроном,потом Сера Микропаном,потом циклопом. Мальки этих рыб не прихотливые и свободно берут неживой корм.Микрон я набирал в шприц с водой и эту смесь брызгал прямо в тучку мальков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно декапсулированными яйцами артемии кормить, чтоб с выведением не морочиться. очень, кстати, хороший и калорийный корм. мальки со дна должны брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pikaможно декапсулированными яйцами артемии кормить, чтоб с выведением не морочиться. очень, кстати, хороший и калорийный корм. мальки со дна должны брать.
А где такой корм продается? Не видал в продаже. Сколько примерно стоит.Выгуливают малей у фильтра. Мамаша конечно следит за ними, но всётаки боюсь что засосёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...