Продажа трофеусов Red Rainbow и Kiriza - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продажа трофеусов Red Rainbow и Kiriza


Алексин

Рекомендуемые сообщения

Продаётся молодь трофеусов: Red Rainbow 6 штук Kiriza 40 штук, рыба очень качественная, потомство от дикарей. Т.к. рыба моего друга, все вопросы по телефону: 8-910-551-17-44 Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Хотел узнать, остались еще мальки трофеусов и есть ли возможность пересылки в другой город. Если да, то по чем рыбки и размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да остались.Все вопросы лучше обговорить с владельцем рыбы.Думаю что Вы договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием договорисля бы если сойдемся по цене. А кто хозяин и с как договариваться? Пишите кто есть в резерве и цену, и условия поставки в Каазнь на na_z_arсобачкаmail.ru. Буду ждать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы указан телефон 8910 551 17 44 Виталий.Это владелец рыбы.У него нет интернета.Последний раз уточняю-все вопросы к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также продаются трофеусы Булу пойнт 4штуки -взрослая пара и 2 крупных подростка.Тел. 8 910 551 17 44 .Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...