Базальтовый щебень - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Базальтовый щебень


Рекомендуемые сообщения

Думаю положить на дно базальтовую щебенку с размером фракции 3-5мм. Очень красивая - серо-черная с белыми вкраплениями. К тому же она повысит PH и за счет темного грунта рыбусы будут более темнее окрашены. Сейчас они у меня бледные плавают, поскольку на дне ничего нет. Правда щебенка немного островатая. Фронтозы у меня когда объедаются то сразу же чесаться начинают, а за ними в след и фенухилусы. Кормлю я их от души. Очень нравиться, когда рыба сытая плавает. Вот и беспокоюсь не пораняться ли они, хотя на их родине примерно такие же условия. Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями или опытом на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунт крнечно лучше тёмный,но не однородный, а то что острые края- у меня никто не помер,хотя продается и галька мелкая.Где находится такой город Стерлитамак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунт конечно лучше тёмный,но не однородный, а то что острые края- у меня никто не помер,хотя продается и галька мелкая.Где находится такой город Стерлитамак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу я тоже хотел засыпать мелний песок, но ничего хорошего сейчас не найдти. Вот когда растает, то можно будет подискать по душе. Стерлитамак находится в Башкирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...