Продаю практически новый угловой JUWEL TRIGON 350 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продаю практически новый угловой JUWEL TRIGON 350


.Юлия.

Рекомендуемые сообщения

Аквариум на гарантии, стоит у меня всего три месяца. Идеальное состояние. Продаю в связи с покупкой большого аквариума. Размеры: Объем: 350 л. Размеры (Длина лицевой стенки х длина катета х высота): 123x87x64,5 см. Высота тумбы-подставки: 73 см. Аквариум вместе с оригинальной тумбой черного цвета. К аквариуму прилагается терморегулятор, градусник и прочие мелки радости жизни)))). Плюс в подарок очень хороший УФ стерилизатор от АкваМедик. В нем установлены новые мощные лампы T5. У меня есть несколько цветовых вариаций фирменных аквариумных ламп T5 для этой баночки, можно будет поэксперементировать и выбрать на свой вкус))) Единственное... убрали из него внутренний фильтр, потому что он занимал пол аквариума. Но в память об этой громоздкой конструкции осталась помпа, которая также прилагается к комплекту)))) Стоит это чудо в магазине сейчас ~40 000(собственно за столько же он и покупался). Сколько я за него хочу теперь уже не знаю)))). Предлагаю вам самим называть ту сумму, которую вы готовы заплатить за это чудо инженерной техники. Главное, чтобы эта сумма была разумной. Хорошему человеку не грех уступить в цене, главное, чтобы человек был хороший))))) Получится мини-аукциончик))). Желательно проводить его через U2U. Отдать баночку могу только через месяц-полтора, как только переселю рыбок в новый аквариум. Сслыка на страничку с фотографией идентичного аквариума: http://www.juwel-aquarium.ru/list-products.aspx?rid=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с аукциончиком мальца не получилась))))) Пускай, все это счастье будет стоить 25 000 рублей. По прежнему, желательно писать в U2UАквариум находится на Юго-Западе Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...