Виды, которых в России наверное мало...или нет вообще... - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Виды, которых в России наверное мало...или нет вообще...


Рекомендуемые сообщения

Изучая прайс лист Mal-Ta-Vi выделил несколько видов рыб, о которых может быть кто-нибудь что-нибудь знает, держал и есть что сказать-рассказать, было бы интересно почитать:Ectodus descampsiEnantiopus melanogenys KigomaCallochromis macrops red Ndole BayCallochromis macrops red eye IkolaCyathopharynx foai Sibwesa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-все кроме первого в РФ привозились, это то, что я знаю лично :D
А куда же они делись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от КолючийПавел! зайди на Cichlids Room, там есть отдельная ветка как раз этим видам посвещенна. Выбор твой хороший.
Ну и я тут написал, вдруг кто имеет в коллекции расскажут покажут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от КолючийЕсть люди которые не бывают на форумах...
Меня это кстати в последнее время интересует, сколько граждан содержат тот или иной вид. Например, по каким-нибудь собакам клуб может выдать такую инфу, а у нас вот что-то никак. Хотя если ставить перед собой задачу создание устойчивой популяции, так сказать, in vitro, то точная информация является основополагающей субстанцией.Хотя вот даже наша "коллекция" не работает нормально - вид временно отсутствующий нельзя вернуть на место.Интересно, по скольким видам можно заявить, что статус в генофонде "устойчивый"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZYИнтересно, по скольким видам можно заявить, что статус в генофонде "устойчивый"?
по принцессам и юликам ВООБЩЕ (но не по их видам) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZYХотя вот даже наша "коллекция" не работает нормально - вид временно отсутствующий нельзя вернуть на место
Я неоднократно пробывал восановить коллекцию те виды которые временно отсуцтвовали, пытался вернуть но все бе успешно выдает ошибку.Вопрос Модераторам и Администратору форума. Как можно это исправить, то есть вернуть тот вид, который временно по какой-то причине не содержался, как вернуть его в коллекцию?[Изменено 27-12-07 ... auratus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от auratusВопрос Модераторам и Администратору форума. Как можно это исправить, то есть вернуть тот вид, который временно по какой-то причине не содержался, как вернуть его в коллекцию?
Сервис глючный. Пока баг не будет исправлен, никак. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...