мальки Летакара дорсигера - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

мальки Летакара дорсигера


elena

Рекомендуемые сообщения

Продаю мальков красногрудой акары (дорсигеры). Возраст - 2 мес., размер ок. 2 см. Пол пока определить невозможно. Рыбки собственного разведения. Родители - привозные дикари.Цена 100 руб хвост + пустой пакет.Рыбок мало, т.к. большинство уже в резерве. Звоните 8 910 451 16 93 ЕленаФото родителей и мальков можно посмотреть тут:http://www.aqa.ru/photos/search.php?search_user=AischaРыбки не копают, не портят растений, уживаются с любыми некрупными соседями. Макс. размер взрослой рыбы 6-8 см. Не требовательны к составу воды, оптим.температура содержания 24-26, но переносят понижение до 20 и повышение до 30.Подробности нереста и проч. читайте здесь: http://www.aqa.ru/forum/vt66942-1199541159С 9 января у меня отключают интернет. В личку можно писать до вечера сегодняшнего дня. С 9 января звоните.[Изменено 6-1-08 ... elena][Изменено 8-1-08 ... elena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести 4 малечков,но только через месяц примерно,а то сейчас аква запускается. Если примерно недели через три предложение ещё будет актуально,то я приобрету рыбсов. Спасибо.И ещё хотел спросить нет ли у Вас мальков бангуев,альтоспиноз и рамирез,если есть то тоже готов взять чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбсики еще есть. Осталось ок. 16шт. Звоните по тел. 8 910 451 16 93, т.к. инет у меня сейчас не работает.Lohmach777Я отправкой, к сожалению, не занимаюсь. Рыб на продажу не развожу, получается как-то само собой :-). Если у Вас есть возможность организовать доставку, могу подвезти рыбсиков на какой-нибудь вокзал. Напишу Вам в У2У свой тел, звоните, если чего-нибудь придумаете.Рыбсики сейчас ок 3 см., едят любой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 6 хвостатых. Размер ок. 3 см., возраст - скоро 3 месяца.Хорошенькие, толстенькие, едят любой корм, могут мирно существовать с любыми мелкими рыбсиками. Берете 5 - шестой бесплатно. Пакет не нужен.Звоните 8 910 451 16 93[Изменено 1-2-08 ... elena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...