Немецкая посылка! - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Немецкая посылка!


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится радостью. Дождался прихода новоселов из Германии:- Aulonocara stuartgranti Hongi "Ponton" самецDSC_5189.jpgDSC_5212.jpg- Aulonocara spec. "Maulana" самецDSC_5191.jpg- Aulonocara stuartgranti Hongi "Ponton" второй самец, Aulonocara spec. "Maulana" самец и самочка Labidochromis caeruleus "yellow"DSC_5266.jpg- По верхнему ряду слева: самка Maulana, самец Hongi, самка Hongi,самка Maulana, второй самец HongiDSC_5268.jpg- самки Maulana, самец Hongi и самец Maulana, Лабидохромисы справа коренной житель и гостья с берегов озера (забыл похвастаться, Лабидохромисы озерного разведения B-) )DSC_5271.jpgЕсть фотографии приема гостей ;) , если кому то интересно они в этой ветке: Мои новоселы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые! Если бы моя воля, то поставила отдельный акв. специально для аулонакар. Поздравляю!!! Желаю им здоровья и долгой рыбьей жизни на радость хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yart, я тоже хочу похвастаться немножко! конечно, у меня только пара мультиколор, но все же мои первые и ,надеюсь, не последние аулонакары. Сегодня я стала счастливой обладательницей мальков от моей пары!!!:) посмотрите тему "Аулонакара в качестве мамы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аулонокара Хонги понтон это самая лучшая на мой взгляд из аулонокар особенно когда им исполняется 4 года и он размером 14 см а самки по 7-8 см какой у него веер плавников просто супер !!!!! извените не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...