Общий вид моей банки - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Общий вид моей банки


Рекомендуемые сообщения

Поставить бы пару ламп типа марины или дип ватер :P.......И розы убились бы в цвете :) зато все остальные смотрелись бы красочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я заказал... Просто в "моем" магазине сороковок не оказалось. А роз я когда-нибудь сплавлю, и фенохилуса тоже...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cyphotilapia frontosa "Blue Mpimbwe" 1+3,Neolamprologus tretocephalus 1+1,Aulonocara sp. "Rose" 1+2,Placidochromis phenohilus 1,птерик (его не видно:)) 1.Крупные планы см. в фотогалерее.Не самая удачная компания, со временем население будет меняться... о недостатках я уже писал на форуме.Размер банки 160х70х50 (ДхШхВ), фильтры: Eheim 2217, Fluval 404 (десять раз уже пожалел, что взял его - гавно!), грунт - мелкий песок 1 мм слоем 2 см, свет - Aqua Glo 2 шт. (обычно работает одна, но поставить можно 4:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...