Люди, гляньте что-за болячка у астрика - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Люди, гляньте что-за болячка у астрика


Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел у астрика бляшечку под жаберной крышкой, сфотал...вот она: P1210138.JPGhttp://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/P1210139.JPGтолько фото надо увеличить, на снимке ее видно плоховато, а в живую очень хорошо...У кого какие мысли?Ест нормально, никаких видимых изменений в поведении ненаблюдаетсяP1210139.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ;)Ни чего подозрительного не разглядел,ну есть пятнышко но оно одинакового цвета и без патологий.Рыба ведь ни как не испытывает дискомфорт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это выпуклая бляшечка, на фото выглядит как пятнышко.для профилактики хочу пару дней метронидазолом протравить, может еще цифрана бросить??? в какой дозе кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Йур4егНа самом деле это выпуклая бляшечка, на фото выглядит как пятнышко.для профилактики хочу пару дней метронидазолом протравить, может еще цифрана бросить??? в какой дозе кинуть?
Не надо ничего вносить:) есть такое понятия "порог вредоностности" у вас он не перейден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что народ, только смотрит и ничего не говорит (кроме Ярика), то причин для паники нет:umm:...и это я вам скажу, РАДУЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KykolkaДа сколько я смотрела, та и не высматрела ничего подозрительно)) Только красоту рыбки ^/
Да интересный окрас,он наверное как то называется???????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал как альбиносов )))А на счет красоты это вопрос спорный- эта рыба как раз таки уцененная (рот кривой и присутствует заметная ассиметрия головы, с одной стороны впалая) 15 см., а вот двое других вот те красавцы ))))[Изменено 25-1-08 ... Йур4ег][Изменено 25-1-08 ... Йур4ег] 1722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...