Живут же люди! - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Живут же люди!


Рекомендуемые сообщения

И ставят себе такие баночки... на 1880 литров! Aq1880-Aktuelles04.jpgХочу большой аквариум! :)(взято с сайта http://www.familie-eberhardt.de/)[Изменено 30-1-08 ... Леенка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы в Москве с большими аквариумами??? Звонок в контору которая делает банки и все!!! Только бабки надо соответственные.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ПалычТолько бабки надо соответственные.:D
Ага, и квартиру с размахом... а лучше дом.. Эхххх.. Грустно, блин! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весчь конечно интересная, НО наблюдение за ней вести не очень удобно. Уж больно длинная судя по габаритам. Для меня лично полтора метра вполне достаточно. Длиньше просто глаз не хватает, а издали наблюдать, не все и разглядишь.:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по частям смотреть - один день один угол, на следующий день второй угол. Разнообразие до безобразия!только вот рыбсы у меня поболее были бы, помассивнее, чтоб глазу было за что зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ПалычВесчь конечно интересная, НО наблюдение за ней вести не очень удобно. Уж больно длинная судя по габаритам. Для меня лично полтора метра вполне достаточно. Длиньше просто глаз не хватает, а издали наблюдать, не все и разглядишь.:):)
да ладно Палыч, тоже мне - большой недостаток нашел :D:D:Dмне вот мои 2 метра через пару дней уже короткими стали казаться... сейчас думаю - нафига мне две банки два и полтора, лучше бы одну три-четыре метра - на сколько бы хлопот убавилось...Леенка, а там не сказано, какие габариты акваса? у меня впечатление, что я его уже где-то видела, только не могу вспомнить где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ПалычВесчь конечно интересная, НО наблюдение за ней вести не очень удобно. Уж больно длинная судя по габаритам. Для меня лично полтора метра вполне достаточно. Длиньше просто глаз не хватает, а издали наблюдать, не все и разглядишь.:):D
Да, если стоять вблизи, надо головой вертеть туда-сюда.:) Поначалу не могла привыкнуть, но когда рыбы подрастают - можно и с 3х шагов наблюдать.Блаженные хлопоты для того, у кого такая баночка! Подумаешь, башкой покрутить!:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaЛеенка, а там не сказано, какие габариты акваса? у меня впечатление, что я его уже где-то видела, только не могу вспомнить где...
Наверное, вот здесь видели http://www.einrichtungsbeispiele.de/index.php?lid=0&uid=652310x74(115)x60 = 1880 Liter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЛеенкаНаверное, вот здесь видели...
точно. давно там не была - там что, сейчас уже только с регистрацией пускают? а то что-то полистать не получается, как раньше... или моя старая бука глючит?пс: ко мне можно в единственном числе обращаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaточно. давно там не была - там что, сейчас уже только с регистрацией пускают? а то что-то полистать не получается, как раньше... или моя старая бука глючит?пс: ко мне можно в единственном числе обращаться :)
Ок :D У меня там нет регистрации.. все листатся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть слюной не подавился :-)был бы у меня такой, я б весь день башкой крутил.только Омерегу бы туда, Омерегу!!!!!!!! :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омерега - это то, что у нас стобой в баночках, не считая моих тиляпок они по Lohmach777 Аврига. Правильно?На Омерегу можно издаля смотреть. Догадалась?:)[Изменено 31-1-08 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaОмерега - это то, что у нас стобой в баночках, не считая моих тиляпок они по Lohmach777 Аврига. Правильно?На Омерегу можно издаля смотреть. Догадалась?:)[Изменено 31-1-08 ... lena]
:):D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мама... уже какая-то аврига... да объясните же человеку!!!!!!!!!! nsclapping.gif а то у меня какие-то амереги с овригами в банке, а я и не знаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве можно так издеваться над людьми! :) Прям садизм, какой-то! Только что бродила по разным интернет-магазинам, подыскивая себе баночку на 360-400л. Все казалось таким большим и желаемым. А тут бац... И не хочу я теперь 400, хочу такую же! аааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акварум, конечно, хорош, но, по сравнению с первым, выглядит уже небольшим. Да и обитатель не впечатляет.... некузявенький какой-то, яркости маловато.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaПревед медвед! Гудбай Омерега=Америка!Здравствуй Аврига=Африка!
да уже в курсе...и как только над русским языком не изгаляются, ироды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaНаташ, а он там чистит стенки?Дай адресок, я ему расскажу как это делается, можно не нырять.;)
та не надо, а то мне самой придётся... нехай уже купается - за одно и помоется, а то у нас счетчик. 1766.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от Damirна сколько литров аквас с ихтиандром ? ;)
приблизительно прикнуть не сложно... если ихтиандр роста 1м 80см примерно, то длина аквы метра 3, высота - 1 и глубина такая же... самое большое - 3кубовый, но скорее всего меньше...кое-что еще из моей коллекции фоток больших аквасов:[Изменено 14-2-08 ... rusalka] 1792.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...