Подскажите про крепление внешника Eheim 2078 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подскажите про крепление внешника Eheim 2078


Рекомендуемые сообщения

Собрался новый акас делать, у прошлого ребра жесткие были слишком широкие - теровскоя П образная трубка от фильтро не входила. на новый хочу эхейм поставить третий (500 л банка), фильтра в городе в магазинах нет, в нете картинок таких не нашел. в общем, расскажите, как у эхейма крепится входная трубка к банке? также П образной пластиковой трубкой или как-то по другому, если трубкой, то подскажите какой размер ребра должен быть, чтобы подошла.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaа в чем проблема? не доводите ребра до торцовых стекол и все. оставьте место для трубок.
Предлагал такой вариант, мне изготовители категорически сказали, что каждый угол должен быть связан стяжкой и ребром. Планирую с помощью уголков обходить рёбра жёсткости. Сейчас ищу уголки как на акваэлевских унимаксах 700.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstПредлагал такой вариант, мне изготовители категорически сказали, что каждый угол должен быть связан стяжкой и ребром.
какой бред... у меня в обоих банках так сделали, причем я им ничего об этом вообще не говорила, сами знают, что так удобней гораздо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaкакой бред...
Ну бред или нет, решать не нам, а тому кто даёт гарантию на изготовленный аквариум. При объёме за тонну вопрос гарантии не последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KykolkaУ меня ребра подходят к углам. Все трубы одеваю)) Внешник 2080.
а какая ширина ребра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaзастрелиться...у меня 10 лет.
Гыыы, Наташа, ещё ВАЗ с Мерседесом сравни;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kykolkariol Само ребро 4 см + чуть больше 1 см наладка крышки. Получается чуть больше 5 см.
спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...