Хвалюсь..... :) - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Хвалюсь..... :)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил на свою любимую лужу. Циклопа немеряно, стрептоцефал- подростки, дафния,"чертики" коретра-аж красная от съеденного циклопа и т.д. Рассортировал по размеру, вся рыба обожралась до «покраснения». Особенно усердствовали «гобики» и «лампры ракушковые», танганьикодусы- обычно зеленоватые с желтым, вдруг стали оранжево-красного оттенка с ярко красным кантом по верхнему и хвостовому плавникам.Это я к тому пишу, что весна и лето, ну и часть осени, самое время для кормления рыбы живым зоопланктоном (внимание ! ловить на «чистых в смысле разной заразы» лужах). Жаль, что я макросъемку сделать не могу(нет фотика). Какие виды «кормов» у нас водятся, я описывал здесь, в конце статьи http://www.tanganyika.ru/articles/art168.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табе везет! А тут - после обеда - дождь, будь он неладен,да еще на работе....завидую (белой завистью)ну, корми, корми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя рыба, уже второй месяц практически на одном живом корме сидит, благо луж под боком полно, коретру и циклопа рыба лопает с огромным удовольствием, а вот дафнию сортирует...та что по мельче в рот, крупную не хотят брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...