системы обратного осмоса - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

системы обратного осмоса


Рекомендуемые сообщения

Система обратного осмоса полезная, иногда необходимая вешь на мой взгляд в аквариумном хозяйстве.Предлогаю обсудить модели фильтров,их производительность, плюсы и минусы этих систем и т.д и т.п.Возможно,кто то давно использует подобные системы,хотелось бы услышать их мнение и рекомендации. С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да найдеться масса народу которым будет интересна эта тема(я надеюсь),в независимости обсуждалась она где то или нет.время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать,мой знакомый использует такой фильтр,чтобы не отстаивать городскую воду.Заливает прямо через него.Правда есть минус,слабый напор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от DamirДа найдеться масса народу которым будет интересна эта тема(я надеюсь),в независимости обсуждалась она где то или нет.время покажет
Эта тема очень интересна,конечно не новизной а прогрессом,а собеседников найдете на дискусячих разделах,прочей Америке осмос ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...