Документальный фильм о Танганьике - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Документальный фильм о Танганьике


Рекомендуемые сообщения

На НТВ по будням транслируют документальные фильмы о природе (Survival) одна из серий точно посвящена Танганьике, но вот когда она будет транслироваться не знаю. Время показа с 17-30 до 18-30.Я этот фильм записал еще давно вместе с интервью А.Белова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он называется Маленькая рыба в глубокой воде (A little fish in deep water)?Есть кассета в SuperVGA, очень интересная история у этой кассеты.2 года назад в течении года раздавал её копии среди "сподвижников", но массового интереса к гидробионтам Танги эта акция не спровоцировала.В данный момент переписываем её в формат ДВД, чтобы удобнее было.А фильм действительно достойный. На английском языке.Кому надо, приезжайте, берите или заказывайте рыбу и в нагрузку диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сообщение chudoоколо 60мин.Когда на ДВД перельём, будем отсылать, с кассетами очень муторно.
А что делать если ДВД привода нет :) ? Мож касетку вышлишь? Какая ее цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Суля
сообщение chudoоколо 60мин.Когда на ДВД перельём, будем отсылать, с кассетами очень муторно.
А что делать если ДВД привода нет :( ? Мож касетку вышлишь? Какая ее цена?
Ой, даже и не знаю, в моих ли это силах, вообще....:))Наверно лучше тебе в гости приехать, намного быстрее и веселее будет.А что в Курских школах и институтах больше не преподают Русский язык?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение -RT-Приобрету диск, знать дайте когда готов будет.А по Малави подобное ?
Диск готов, требуйте у Майорова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДВД не может идти в маленьком окошке, или это не ДВД или давным-давно пора делать апгрейд вашего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...