Мои астронотусы в 250 л. - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мои астронотусы в 250 л.


Рекомендуемые сообщения

Оцените, хотелось бы получить какие-то советы профессионалов. http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-3580 http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-3581 http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-3582 [Изменено 4-4-08 ... Harman]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профессионал и не буду давать советов, просто скажу, что мне ОЧЕНЬ понравились ваши астронотусы - большие, красивые, крепкие и при этом не создается впечатления, что им тесно^/. Поздравляю с отличным аквариумом!! Сам держу астронотуса и мечтаю в скором времени переселить его в более комфортный объем из нынешнего. Ни разу не пожалел, что купил эту рыбу - он(она?) теперь у нас полноправный член семьи. З.Ы.: На форуме куча тем про астров, а на форуме AQA.ru - в несколько раз больше. Почерпнете много полезного, если удосужитесь почитать.С уважением, RA21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком объёме сейчас живет Ваш астронотус? Интересно было бы взглянуть на фото Вашего авквариума.У нас астроноты тоже, как члены семьи, со своим характером.Черного я купил уже взрослого ( по словам продавца 6 месяцев-он уже был таким) а остальных двух я купил совсем маленькими ( по 2 см), и приучил их к мясу, криветкам и т.п., а черный привык есть только Tetra Cichlid, теперь когда я даю им мясо, черныш обижается, утыкается мордой в дальний задний угол аквариума и лежит так, пока я не дам ему сухой корм.А еще он добрый, и когда красные дерутся между собой (что бывает часто) он их, как бы, разнимает, и защищает того что поменьше от другого.... Это только малая часть того, что я могу про них рассказать, очень интересная рыба.. да и рыбой их не назовешь- рыболюди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Harmanв чем дело?????????????по моей ссылке теперь другие фотки
В вашей теме на "аге" тоже другие фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -Max-
Оригинальное сообщение от Harmanв чем дело?????????????по моей ссылке теперь другие фотки
В вашей теме на "аге" тоже другие фотки
вот мои фотки DSC01786.JPGDSC01785.JPGDSC01784.JPG[Изменено 5-4-08 ... Grange]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...