Подселение к цихлидам - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подселение к цихлидам


Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите кого можно запустить в аквас к цихлидам малави утака, что бы плавали в верхних или средних слоях воды??? Сейчас живут: 3 еллоу, 4 коданго, 4 дельфина, 4 аулонокары мультик, 2 пангасиуса высокоплавничьих и 2 птерика парчевых. Аквариум 400 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главная проблема в пангасиусах.Могу посоветовать разве что крупных широкотелых радужниц,но пангасиусы их сьедят когда вырастут(елоу,аулонакар,каданго тоже могут сьесть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerТут главная проблема в пангасиусах.
Странно, читала на разных форумах и вообще о них инфу собирала, что они мирные и их часто заводят с цихлидами!!! Поэтому когда принесла их домой (мы всех посадили в один день), была очень удивлена как акулка полчаса спустя заглатила еллоу (поэтому их у меня 3))))). Хотя елик был чуть меньше акулки. Видимо была очень голодная в магазине. Сейчас кормлю криветками и мясом куриным, теперь пока что никого больше не трогает. Хотя тоже предполагаю, что потом она их всех слупит, просто хочется надеяться на лучшее. Но она растет гораздо быстрее чем цихлиды и в дальнейшем будет крупнее. Думаю отсадить ее в 200 литровый к рыбе нож, или она и его может съесть, он еще молодой 16 см. а пангасиус 7см. Как думаете что делать, пангасиусы хоть и красивые, но цихлиды мне дороже!????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы к сытому волку ягняток подселите и умиляйтесь идиллией :DДля пангасиуса все вами перечисленное население - корм. Выводы и выбор сделайте сами. Или плюньте, пустите процесс на самотек. Тогда скоро вы станете обладательницей тОООлстого, довольного сома ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pafnuty Тогда скоро вы станете обладательницей тОООлстого, довольного сома ^/
Все решила, отселяю пангасиусов в 200 литровый!!!! Тогда снова задаю изначальный вопрос кого можно подселить к цихлидам в 400 литров ????? Пока что они молодые по 4 месяца всем. И как думаете в ножик уживется с цихлидами или задергают его там. С пангасиусами я его не оставлю в 200 литрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...