Это еллоу или коллибри??? - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Это еллоу или коллибри???


Рекомендуемые сообщения

Буду, благодарна если подскажете основные отличия еллоу от коллибри. Хочу докупить одну рыбку, но не знаю точно какие у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, а продают как разные виды в одном магазине. И не первый раз такое вижу! Видимо спецы у нас здесь...)))И кстати, где-то встречала, что колибри дикая форма, а еллоу выведенная от них, но они более агрессивные, в отличие от природной.[Изменено 15-5-08 ... Марика777][Изменено 15-5-08 ... Марика777]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах много чего продают интересного. И ногда не знаешь смеяться или плакать. Это обычно в тех где работают продавцы которым все равно чем торговать или картошкой или рыбой. Или расчитывают на неготового покупателя, которых тоже очень много. Лучше перед покупкой почитать, полазить по сайтам и идти уже подготовленным. Тогда проще. А по поводу колибри и еллоу вопрос спорный, названия придумывают люди для продажи. Лучше определяться по латинскому названию, переходить на коммерческое надо тогда, когда вид изменен очень сильно, трудноузнаваемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Колибри - серенькая рыбка с \"блёстками\" (Labidochromis caeruleus), \"Йеллоу\" - коммерческое название жёлтой морфы того же вида (L. c. \"yellow\").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...