Lamprologus caudopunctatus - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Lamprologus caudopunctatus


Рекомендуемые сообщения

Где то я читал что очень интересная рыбкапо фото я бы несказал что очень яркая чем же она так интересна ?по поведению чем нибудь отличаетса от Lamprologus» leloupi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд рыбка действительно не очень яркая,но со временем наблюдений начинаешь понимать ее прелесть и красоту окраса.Переливающийся желтый плавник и хвост,голубые грудные плавники,голубая окантовка глаза,чешуйки с перломутровым отливом,а поведение в нерестовой период вообще потрясающее.Увидев их первый раз язадал тот же вопрос что и Вы,но подержав их немного был поражен этой,на первый взгляд,невзрачной рыбкой.Кстати с них и началось мое увлечение ракушковой Танганьикой.И кстати как по мне,поведение у Lamprologus caudopunctatus интереснее чем у Neolamprologus leleupi. :D[Изменено 26-5-08 ... KSO]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to KSOНе путай, речь идёт о lelоupi, а не leleupi. Lamprologus leloupi и Neolamprologus leleupi - разные виды :DНасчёт "поведение у каудов интереснее чем у Н. лелеупи", я бы так не сказал.[Изменено 27-5-08 ... york]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от yorkto KSOНе путай, речь идёт о lelоupi, а не leleupi. Lamprologus leloupi и Neolamprologus leleupi - разные виды :DНасчёт "поведение у каудов интереснее чем у Н. лелеупи", я бы так не сказал.[Изменено 27-5-08 ... york]
Вы правы я действительно ошибся(вероятно не верно прочел).Но не на много, поскольку писал о Каудопунктатусе а не Лелеупи.Поведение же Лелоупи ни чем не отличается от поведения Каудопунктатуса поскольку они являются родственными видами.А на счет Лелеупи ...Так Каудопунктатус интереснее,как для меня!Хотя автор темы о них и не спрашивал![Изменено 27-5-08 ... KSO]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то KSOНе понял,что именно я должен прочитать внимательнее??? :D Не стоит изменять своё предыдущее сообщение искажая смысл переписки. Вначале ты написал, что я подтверждаю твои слова, что "кауды интереснее лелеупи", на что я и посоветовал тебе читать внимательнее моё сообщение. Так что ты всё ты понял :DПоведение же Лелоупи ни чем не отличается от поведения Каудопунктатуса поскольку они являются родственными видами О поведении лелОупи, как 2 капли похожем на каудов рассуждать преждевременно, не зная эту рыбу ;)[Изменено 27-5-08 ... york]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

york.Я делал правку в посте когда твоего сообщения еще не было!от того и удивился.И позволь узнать,от куда такая информация о моих познаниях в данной области?Возможно мы давно знакомы?Напомни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал правку в посте когда твоего сообщения еще не было!от того и удивился.^/И позволь узнать,от куда такая информация о моих познаниях в данной области?Путаешь рыб.[Изменено 27-5-08 ... york]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее говорит о не внимательности или спешке.Впрочем так же как и у тебя. :o

Оригинальное сообщение от yorkto KSOНе путай, речь идёт о lelоupi, а не leleupi. Lamprologus leloupi и Neolamprologus leleupi - разные виды :)Насчёт "поведение у каудов интереснее чем у Н. лелеупи", я бы так не сказал.[Изменено 27-5-08 ... york]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...