Малёк Фловер хорн - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Малёк Фловер хорн


kontra

Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от CichlaА какой у них окрас? Можно фото родителей? Или ссылку
Фото родителей, к сожалению,нет. Мальки не близкородственные,родители не мелкие самец наполовину красный ,на половину жёлтый,самка вся в разводах включая и плавники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей по какой цене мальки у вас? И морда у родителей вся закрашена? и еще вопрос как шишка у самца норм развита или небольшая?[Изменено 30-5-08 ... Sonar]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от SonarИ морда у родителей вся закрашена? и еще вопрос как шишка у самца норм развита или небольшая?[Изменено 30-5-08 ... Sonar]
Форма у самца достаточно неплохая,особенно учитывая то что он достаточно молод.Окраска тоже считаю неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал у Сергея откуда родители и какого окраса. ИМХО на сегодня это самое интересное предложение, особенно с учетом того как Сергей поднимает малька. Поймите верно, это не реклама, а желание, чтобы у форумчан закрепились хорошие, здоровые хорны, это в общих интересах. Я себе 10 шт. уже забронировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от VIBEСергей, а есть рыбины 15-20 см. ?
Не видел ещё ни у одной рыбы таких темпов роста, как у хорнов. До 20 см они вырастут очень быстро. Так что не смущайтесь малого размера. Это нерадивые заводчики при размере в 5-10 см перестают качественно кормить рыбу и умышленно её затягивают, поддерживая в наиболее продаваемом размере. Сергей так не делает, поэтому и выставил на продажу уже с малька, иначе эта банда очень быстро заполнит все объёмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оригинальное сообщение от friend

Я бы купил, но я с другого города.

Ищите с кем передать,упаковать для перевозки не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Оригинальное сообщение от Влад.М

Я бы тоже прикупил себе... но я вобще с Украины...

[Изменено 23-6-08 ... Влад.М]

Договаривайтесь с работниками ж.д.,думаю это не прблема,в Одессу недавно хорнов отправляли,всё прошло успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontra

Договаривайтесь с работниками ж.д.,думаю это не прблема,в Одессу недавно хорнов отправляли,всё прошло успешно.

Это так, никаких проблем нет, да и договариваться особо не надо, в Москве первый же проводник согласился без сомнений.До Одессы цена вопроса 500 рублей.

Хорны кстати растут ну очень быстро,особенно некоторые особи, разница в розмере уже раза в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Сергей.

Скажите, пожалуйста, сейчас у Вас есть подростки или мальки хорнов?

Если есть, то сколько стоят?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемый kontra много слышал о Вас и Ваших хорнах! А есть ли у Вас сейчас молодежь на продажу? Если да, то каков размер, окрас, можно отличить по полу и цену интересно было бы узнать. И еще, живу я в Нальчике возможна ли отправка к нам? У нас из Москвы ходят и автобусы и поезд... С уважением Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу пока за Сергея, он вроде как на пару недель в отъезде если я не ошибаюсь.

Что касается наличия и цены, то это вам Сергей сам ответит, а по поводу отправки нет проблем. Упаковывает Сергей грамотно и аккуратно. Ко мне они двое суток добирались на поезде и всё пучком...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Ну выходит мне надо подождать Сергея я надеюсь он мне ответит... Я кстати видел Ваших хорнов мне они ужас как понравились, они же у Вас тоже от Сергея? А можно будет заказать у него пару или они не различимы пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлечимы. Я заказывал себе 4 самца и 1 самку. Дождитесь Сергея, он вам обязательно ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Marat888

какова все таки цена) ответа в ветке не прозвучало

Цены разные,звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи у Сергея есть две ссылочки. Нажми на ссылочку..., страничка с телефончиками и откроется....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оригинальное сообщение от Иван

А как узнать Ваш телефон?!

http://www.american.cichlids.ru/privat/s_timofeev.php

http://www.american.cichlids.ru/privat/s_timofeev2.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...