Нерест Xenotilapia nigrolabiata 'red princess' - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Нерест Xenotilapia nigrolabiata 'red princess'


Рекомендуемые сообщения

Просьба "не бить ногами" за качество фотографий. Все красивые положила в тему "О красоте ксенотиляпий". Здесь выложен фактический материал: нерест XRP, инкубация и (ураааа!) малек!!!20.jpg24.jpg44~0.jpg47.jpg49.jpg67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я просто в шоке. Ты ПЕРВАЯ, кому в России удался в жизнь развод принцесс!!!!!!!!! Поздравляю!!! Молодец!!!!! Становлюсь в очередь на малька. Интересно, кто кому дышит в спину???????:):D:D^/^/^/[Изменено 29-5-08 ... slava]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Slava:Спасибо, очень приятно слышать. Это звучит как комплимент. На самом деле, я первая СООБЩИЛА об этом. Может остальные молчат? :)Слава Aleksin вырастил этих изумительных созданий, и он бы обязательно получил маля. НО! Полюбил сомикоФФ L046 и сосредоточился на них. Мое личное СПС Aleksin за этих рыб.2 Arina::):D:D пАлучилАсь!!!!!! Приедешь - увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, поздравляю с большой удачей, очень рад, что все твои колоссальные усилия, большой труд и увлеченность принесли плоды. Так обязано было быть, зная, сколько всего было вложено в это дело. Настоящие фанаты всегда побеждают. ^/Р.S. Кстати вопрос, почему искусственно инкубировать икру решила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, даже страшно подумать, сколько сил и труда в это вложено - не представляю, как только Марина находит на ВСЁ ЭТО столько времени... наверное, не спит ;):D:DМарин, жду не дождусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущее СПС!2 TOPGAN:Леша, решение было мучительным;). Старшие товариСЧи посоветовали;). И , вобщем, им тоже СПС за совет. Это был пятый(!!!) нерест: 3 у Алексина и 2 у меня. Самочка не донашивала. Сейчас я знаю, а правильнее сказать - догадываюсь, ПОЧЕМУ. Решила, что в 5-ый раз икру надо забрать, чтобы закрепить, усилить группу. Ну а теперь можно и ставить эксперимент по вынашиванию:D. Кстати, икру самочка отдавать ну совсем не хотела. И, может быть носила бы и сама, т.к. впервые за все время им созданы идеальные условия - стайка в отд. банке 150*70*40(высота). Вобщем-то шанс на самостоят. вынашивание был достаточно высок. Самец ее не терроризировал, но рисковать не хотела (никогда не забуду, как папаша ХТ2 сожрал своих деток, выношенных самочкой ДО КОНЦА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, присоединяюсь ко всем поздравившим тебя!Молодец!!!То что забрала икру - правильно. Не стоило испытывать судьбу в пятый раз.Надеюсь, что кто-нибудь кроме Алексея(ТОРAN) обратит внимание и на Сибирь, в своём стремлении популяризации танганийских цихлид;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качестве фотографий: когда наконец состыкуетесь с Алексеем и сделаете приличную фотосессию?Народ ждёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина поздравляю! Это большой солидный результат!Я искренне рад что рыба попала в хорошие руки а это бывает не всегда.Твои результаты впечатляют и вдохновляют.Уверен ,что это не последнее твое достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...