продано - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

продано


maxx

Рекомендуемые сообщения

В связи со сменой населения продаю:Tropheus sp."Ikola"-6 шт.,возр. около 1,5 года===2000 р.Tropheus sp."Bulu Point"-6 шт.,возр.около 1,5 года===2500 р.Tropheus sp."Bulu Point"(yellow/orange)-3 шт.,возр.7 мес.===1000 р.Tropheus sp."Namansi"-6 шт.,возр.2 года===2500 р.Tropheus duboisi "Maswa"-4 шт.,возр.2,5 года.Отличная "семья",1 самец+3 самки,все самки постоянно нерестятся(есть в наличии 40 шт. малька)===2000 р.Цена везде указана за "семью".Здесь именно та рыба,которая продается:http://foto.mail.ru/list/maxx72/141Пишите на U2U[Изменено 16-6-08 ... maxx][Изменено 17-6-08 ... maxx][Изменено 26-6-08 ... maxx][Изменено 3-7-08 ... maxx]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Извините,кому не успеваю ответить-только пришел с работы.Опять же извиняюсь перед форумчанами,которых придется "обидеть".Обидеть,естественно,никого не хочу,но рыбы намного меньше,чем желающих.Так же прошу меня понять,но в силу объективных причин(отсутствие опыта пересылки,отсутствие тары и кислорода,отсутствие личного транспорта,работа,семья и дифицыт свободного времени)за отправку в другие города браться не буду(только самовывоз).Теперь,дабы не было недоразумений,хочу сообщить о происхождении моей рыбы(может у кого интерес и отпадет).Итак:Bulu Point-привозные "азиатские".Были куплены при посредничестве фирмы,занимающейся привозом рыбы из азии(малайзия,сингапур и т.д.)Namansi-от Александра Березина(с Хохловки).Знающие-должны знать.Типа-F1(цена была соответствующая).Ikola-наши Московские.Покупал на AQA.Насколько "чистые"-Х.З.:DMaswa-два года назад привез из Киева.На ЗооВетЭкспо(случайно занесло) познакомился с местным "цихлидофилом".Хозяйство его где-то в пригороде,в основном "танга".Вот привез на память.Обещали-F1.Но тоже-Х.З.Так что,кто не потерял интерес-пишите.Перед остальными-еще раз извиняюсь![Изменено 17-6-08 ... maxx]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!!

Я не занимаюсь комерцией,и с таким количеством \"клиентов\" я никогда не имел дело.

Я просто не успеваю всем вовремя и адекватно ответить!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...