Кто это? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Подскажите пожалуста как называется эта цихлазома?Когда на рынке покупал помню что цихлозома ........,я еще сказал что похожа на Мееку,продавец сказал что это какаято новая на нашем рынке цихлозома.Сказал что вырастает не большая ,мирная,растения не ест,дерется(не до крови)только со своими сародичами-короче как Апистограмма.Пока все что он сказал сбывается,(неоны и растения живы).Сейчас размер как взрослая Рамирези-4-5см.

http://www.aqa.ru/photos/details.php?image_id=31695

[Изменено 14-7-08 ... Алексей7]

[Изменено 14-7-08 ... Алексей7]

[Изменено 14-7-08 ... Алексей7]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то из Thorichthys. Думаю что или Thorichthys aureus или Thorichthys ellioti. Первого видел в продаже, второй больше похож по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил я на этих выходных на рынок,нашел этого мужика,и как раз рядом оказался др.мужик который их и развел.Это оказались-Thorichthys ellioti.Достаточно мирная рыбка(с его слов,да и я пока агрессию не видел),траву не жрет(пока).Так что вот ,достаточно интересная и энергичная рыбака,ну и красивая (один крупнее всех-наверное самец,так вот у него как у Рамирези начинают чешуйки переливаться):)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...