«Lamprologus» similis + «Lamprologus» multifasciatus + пара Неолампрологусов + Cyprichromis leptosoma \"Mpulungu\" - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

«Lamprologus» similis + «Lamprologus» multifasciatus + пара Неолампрологусов + Cyprichromis leptosoma \"Mpulungu\"


Bomber

Рекомендуемые сообщения

Имеется группа «Lamprologus» similis около 5 шт.

Обменяю на аквариум,террариум, фильтры, гроты, рыб озера танганьика, инкубаторы.

В общем обсуждаемо.

Нахожусь около ст.м. Полежаевская в двух минутах ходьбы.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Имеется так же пара Неолампрологусов.

Фото 1

Фото 2

Ну а если кто надумает взять все виды которые я предлагаю, ещё могу пристроить стайку:

Cyprichromis leptosoma \"Mpulungu\"

2 самца и около 4-5 самок.

Уже мечут во всю!

[Изменено 10-12-08 ... Bomber]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от drew

Есть апельсинчики в количестве 3 штук, самец виттатуса. agorod2004@mail.ru

А апельсинчики это лелеупи на сколько я понимаю?

Витатус к сожалению не нужен, т.к. самка уехала уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так, но я уже их пересадил в большой аквариум, откуда мне их трудно выловить. А как насчет продажи? Лучше писать на мыло, там я бываю чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в обмен могу предложить плотный желтый ракушечник (4 камня: 3 внушительных, один поменьше)+ крупнолистный анубиас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё есть группа мультиков («Lamprologus» multifasciatus) малёк и подростки около 10-12 шт.

Вот бы всё вместе выловить и одарить любителей танганьики! :)

Анубиас заинтересовал, а вот пещаники не очень, т.к. уже почти ушёл от ракушечников на более крупные виды танганьики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Bomber

У меня ещё есть группа мультиков («Lamprologus» multifasciatus) малёк и подростки около 10-12 шт.

Вот бы всё вместе выловить и одарить любителей танганьики! :)

Анубиас заинтересовал, а вот пещаники не очень, т.к. уже почти ушёл от ракушечников на более крупные виды танганьики.

вот блин,с удовольствием забрал,но я живу очень далеко,ракушечники моя страсть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Bomber

У меня ещё есть группа мультиков («Lamprologus» multifasciatus) малёк и подростки около 10-12 шт.

Вот бы всё вместе выловить и одарить любителей танганьики! :)

Анубиас заинтересовал, а вот пещаники не очень, т.к. уже почти ушёл от ракушечников на более крупные виды танганьики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...