Тесты для проверки воды (pH, DH и т.д.) - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Тесты для проверки воды (pH, DH и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

Народ кто нибудь знает адреса сайтов где были бы сравнения химических тестов для проверки воды разных фирм если такое вообще есть.Или поделитесь своими впечатлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше salifert и фармасьютикал я не видел, замеры делались после тестов сера и тетра, всегда получали другой, но как оказалось верный результат(это мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил по зоомагазинам у нас в Алма-Ате есть тесты таких фирм Nutrafin, Tetra, Prodac и может появится Sera и Aquarium Systems. Еще вроде Тетра будет кит (со всеми почти тестами) но все тесты будут на лакмусовых бумажках, кто нибудь такими пользовался? Какие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Все эти теств на бумажках - чушь полнейшая. Разговаривал с бывалыми аквариумистами сказали лучшие тесты в каплях и фирмы Tetra bkb Sera. Они, конечно, дороже, но точность идеальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользую НИЛПА. продаются на www.vitawater.ruПро точность ничего не могу сказать, не калибровал, но общее представление они дают верное. Цена радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от whale killerлучше salifert и фармасьютикал я не видел, замеры делались после тестов сера и тетра, всегда получали другой, но как оказалось верный результат(это мое мнение)
присоединяюсь к этому мнению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...