самка трофеуса - мачеха)) - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

самка трофеуса - мачеха))


Рекомендуемые сообщения

Интересный случай произошел в аквариуме у знакомого! я вот решил рассказать :)!

у человека в малавийской банке плавает самка трофеуса масва... она одна да и то неполноценна - с одним глазом. На днях он вылавливал семью псевдотрофеусов трофеопс - чтобы отдать, а некоторые самки носили личинок... ну он и вытряс личинку в эту акву - не нужны были. ...после прихода домой был удивлен - впрочем как и я, когда мне рассказали :) - самка трофеуса плавала с полным ртом! она..собрала всех личинок!!! ...уж не знаю как она их выискивала...по всей акве... плюс одним глазом... да и вообще зачем ей это было нужно... но тем не менее она собрала и носит малавийских личинок :) прошло три дня... сегодня хочу позвонить и узнать как дела - таскает до сих пор или передумала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...