Хватит ли объема? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Хватит ли объема?


Рекомендуемые сообщения

Можно.Даже желательно,тк рыба очень пугливая.Лучше тетр,данио,расбор или карликовых радужниц,карпозубых.У меня в 100л с линеатусами( классная рыба ксати),меченосцами и макроподоми живут.Только не слишком мелких,их сьесть могут.

И не стоит барбусню,они очень активные едоки,быстро ожиреют и умрут,а акары скромницы.

Стадартные это сколько?Желательно чтоб длинна хотябы полметра была,рыбка не самая маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина-50см, ширина-30см, высота-40см. Макроподов могу подселить или гурами ( есть в другом аквариуме), еще есть гуппи. А чем Вы кормите линеатусов, они же вроде едят только с поверхности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креветкой и мотылем с рук.Как и всех остальных рыб впрочем.Линеатусы очень хорошо приручаются, да и вообще мне рыбка очень нравится.Неприхотливая,никому не мешается(кроме лабиринтовых, которые иногда прессуют линеатусов,если говорить о макроподах и голубых гурами,но без последствий),при этом охотится как минищука.

Гуппевые мальки хорошая подкормка и для линеатусов, и для акар.

Если несколько авариумов -это отлично,можно перекидывать рыбу из одного в другой подбирая оптимальные комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...