Филтр - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Филтр


Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором, мне необходимо подобрать внешник на 200л банку, но поскольку я не сын банкира встает вопрос что брать, Эхайм это конечно хорошо но жутко дорого, что скажете про JBL? Какой нужно брать и стоит ли, какие плюсы минусы, что придется докупать переделывать, вбанки будут малавийцы не много тревавасы и псевдотрофеусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Похоже, здесь только сыновья банкиров;):):)за всё время человеку никто не ответил :( Я так мыслю, что если банка от 500л, то цена такой мелочи, как фильтр уже незаметна, а для маленького аквариума можно и АкваЭль взять... не знаю, как в Питере или Москве, а у нас наружний фильтр FZN-1 на 100-200л стоит 390руб. Может быть я ошибаюсь? Профессионалы, подскажите, пожалуйста!-----------------------------------------------------------------------P.S. Продукцией АкваЭль пользуюсь давно, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не щнаю как у вас москалей ;), но у нас хохлов, уж очень сильно полюбился Атмен. у нас такой до 300 л. банка, стоит около 50 долларов, включая наполнители. У кого ни спрашивал только такой рекомендуют. У меня такой уже пол года - лчень доволен. А вот Аква-Эль у нас не любят. совсем плохой стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу нашел JBL в http://www.aquariumlights.ru/В http://www.aqua-shop.ru/ JBL нет, зато куча других.Поищи еще сам, может найдешь предложения получше.Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...