Облюдемпсивание ли?? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Облюдемпсивание ли??


Рекомендуемые сообщения

Попали ко мне мальки как малек Блю Демпси,но малышами пчела пчелой.

А вот подросли (6 месяцев) и стали облюдемпсиваться,или мне это кажеться??

a789a47997a4.jpg

Со вспышкой

6262071f37f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет однозначно пчелы у меня такие же а блю я видел у них пятна побольше и расположены как комуфляж а не рядами и разница цене приличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто пчелы. Но если пчел сидит в своем углу и его никто не напрягает то окраска у него становится не такая бледная как на фото а в доску черная с голубыми точками даже в несовершеннолетнем возрасте. ИМХО самая красивая цихлида (вместе с брюлем). У меня такие подрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно, это продукт так называемого экпиримента по \"откату\" рыба,после отката блю на пчелу,дабы сделать их разводными.

По закону Менделя,облюдемпсивание начнется в следующем поколении,но и в этом ,закон это полностью не отрицает.

Попали не по цене блю.

А дикари с моей ТЭЦ у меня вообще как головешки черные!!чуток синие пятнышки пробиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, а можно фоток дикарей? И еще вопрос, я по работе часто бываю в Краснодаре, можно как-то договориться и заполучить брюлей и пчел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Tuchka

Ярик, а можно фоток дикарей? И еще вопрос, я по работе часто бываю в Краснодаре, можно как-то договориться и заполучить брюлей и пчел?

Удочки возмите:D фотки диких сделаю,на недели.Нужно их с офисного в новый 400литровик перетащить под МГ к этим \"полукровкам\"

В личку напишите по поводу рыбалки.

Вот через день после вылова,еще мелкие

e6041de78a22.jpg

[Изменено 9-2-09 ... ЯРИК]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалку мне фирма не профинансирует =))))) Я предполагал что есть в наличии на продажу тысячи дикарей или F1 =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я владелец самого большого аквариума в России^/:D

Приезжайте ловите хоть пять тысяч:D

Я их ловил для, уже упомянутого ,\"отката\" их полно.

А вам они чем интересны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно для своего домашнего аквариума. Хочу взять емкость побольше имеющейся. Просто хочется чтобы потомство с моими уже имеющимися было нормальным. В городе сложно найти что брюлей что пчел. А те что есть появляются в одних и тех же магазинах с завидной регулярностью - уверен что сдают близкородственных. Да и вообще хоть увидеть живьем нормальную рыбину! Причем F1 хочется больше чем дикарей - как-то жалко рыбса в тюрму.... А для F1 банка уже как так и надо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Tuchka

Да и вообще хоть увидеть живьем нормальную рыбину! Причем F1 хочется больше чем дикарей - как-то жалко рыбса в тюрму.... А для F1 банка уже как так и надо. =)

ну ведь вам не \"горит\" а я т ем временем потихоньку \"откатую\" потом еще один \"кросс\"

И вы получите супер рыбу^/,анологов которой нет ни у кого!:D:D.

По \"крови\" дела печальные:( недавно видел в Краснодаре на птичке отличного габитуса молодую пару брюлей,а так одно растройство,они,брюли,стали удлинняться:( и сереть.

Весной пойду на рыбалку \"по брюля\",но что поймаю, то поймаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Если пока оставить только 2 самцов (пчел и брюль), а потом к ним самочков подсадить на постоянку в надежде что пары таки сохранятся после нереста? И ещё, если самцы только в банке то они как например животные не \"обламываются\" без \"женского\" внимания? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очеловечивание,это бывает:D но по сути,ни чего общего с инстинктами не имеет.От того и не скучает рыба вообще,так как гормон в гипофизе,вырабатывается только при наличии партнера и нерстовых условий.

Так что содержание одних самцов это по сути \"безопастный\" выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... Хотите сказать, что если кошке, например, не показывать кота, то весной она орать не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Tuchka

Хммм.... Хотите сказать, что если кошке, например, не показывать кота, то весной она орать не будет???

Вы ещё человека в пример приведите:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...