Каких юлидохромисов посадить в 50 литров? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Каких юлидохромисов посадить в 50 литров?


Рекомендуемые сообщения

Есть аквариум в 50 литров. 30х35х55.Хочу юлидохромисов. Можно ли посадить 6-8 штук молодняка "золотых", а потом оставить одну взрослую пару? Или маловат сосудик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посади транскриптусов штук 5 они потом сами на пары поделятся, в конце останется только ПАРА.....остальных продаш-раздашорнатусов у меня пока не было, но 50 ИМХО не для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Anonymousпосади транскриптусов штук 5 они потом сами на пары поделятся, в конце останется только ПАРА.....остальных продаш-раздашорнатусов у меня пока не было, но 50 ИМХО не для них...
это моё сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 л для любых юликов(пары) нормально, кроме пожалуй, реганов и то вероятность есть при наличии множества укрытий.так можно держать юлей 30-40 л.(как Pam Chin) отсеки, у меня и того меньше есть по 20л, общий объем разделен сеткой на отсеки или просто отсадник с сеткой на одну сторону в общий объем.http://www.tanganyika.ru/mcforum/viewthread.php?tid=1003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу именно "золотых" в эту банку. Блин, аквариумистика опять как в детстве затягивает. Нашел в комнате место для банки в 200-300 литров. Буду брать. Скорее всего туда моих любимых пираний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пираний устанешь быстро(за год точно :)) а вот крупную тангу или mix заделать неплохо будет....хотя конечно "каждому свое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 3 года - не устал. Загубили родственники когда отдыхал на юге. Рыба мечты. Вот мне интересно, а если стоечку сделать на 2 банки(одна над другой) - выдержат перекрытия?Тогда во вторую можно и mix замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 над 300 ?? думаю выдержат легко, когда полы стелил ? не вес это для перекрытий :) но если полы старые......... ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный кирпичный дом. 9 этажный . Постройка середина 80-х. Пол - плита, бетонная стяжка, сверху 12мм фанера, потом 10мм дубовый паркет. Стелил 5 лет назад.Стойку планирую сварную+болты.из уголка 50х50, обошью ламинированной ДСП. Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...