ТРОФЕУСЫ - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ТРОФЕУСЫ


Denis

Рекомендуемые сообщения

ТРОФЕУСЫ в Москве...В наличии имеется:Масва 3 - 3.5см – 270 руб. 4 - 4.5см - 400 руб.Кириза 3-3,5см – 450 руб. 4 - 4.5см - 550руб.Качезе 3 - 3,5см – 450 руб. 4 - 4,5см – 500 руб.Икола 3 - 3.5см - 450 руб. 4 - 4.5см - 550руб.Продается взрослая стая Молиро 16 штук.Действует система СКИДОК!С нами можно связаться по E-mail: d1167@yandex.ru,тел. 466-76-28 Алексей, Денис[Изменено 30-5-05 автор Denis]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кахезек стаю взрослых племенных на развод пришлёшь Тамбовским автобусом с Павелецкого , а деньги я тебе почтой перешлю , только скажи куда. Мой сот 8 910 750 13 12 . ИГОРЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена указана, размер да - но неужели так трудно выложить фото рыбы, которую продаешь, вообще честно говоря непонятно рыбу покупают, вроде люди с разных городов на форуме общаются. И плюс ко всему если Вас просят показать фото рыбы, то по крайней мере не написать человеку, который заинтересован и невыложить их - ЭТО УЖ ТОЧНО НЕ ТОРГОВЛЯ, А..:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подростки через сколько начнут метать? в принципе можно и подростков взять , если по цене договоримся. Ну, вариант, чтобы переслать в Тамбов автобусом с Павелецкого тебя устроит или нет , а также поездом можно и тоже с Павелецкого. Ты отвечай или звони. 8 910 750 13 12. мне кахезки, молиро, мураго и др . нужны , я определюсь в выборе из того что у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и взрослых, но лучше подростков. И ещё я ищу чипимби. Сколько будут стоить ваши питомцы ( кахезки и молиро), если меня устроит цена , я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипимби у нас нет.Качезе 3 - 3,5см – 400 руб. 4 - 4,5см – 500 руб.Молиро - взрослая, мечущая стая. А про цену написано выше. Подростка молиро нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куплю качезе 3-3,5 см, штучек 5 к своим хочу добавить . Если есть возможность отправить в Питер было бы вообще здоровоFad79@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...