С новым годом! - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

С новым годом!


Alexei

Рекомендуемые сообщения

Вот и приблизился новый год, которого всегда с нетерпением ждешь. Хочу поздравить всех участников форума с его наступлением! :) Отдельно хочу пожелать побольше сообщений таких же редких :) , но весомых и ценных как у Dvanа, таких же оперативных и "живых" как у Nicka, таких же аргументированных (подкрепленными множеством ссылок) и практичных как у Whale killera.Ну и конечно всем здоровой и красивой рыбы!!! И успехов Chudo в его поставках.С новым годом!!! :) :) :):(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, спасибо за теплые слова.Я думаю Dvan и Nick присоединятся к вашим поздравлениям форумчанам, вот только проснутся от зимней спячки :)))))))))Chudo тоже присоединится вот только вернется из Перу и Колумбии (где занимается договорами о поставке рыбы(не танги естессно :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... опять я самый последний!!! :) пасиба всем кто спрашивал, отвечал, читал... Да здравствуем мы наши близкие и наши рыбкивсех с "новым-годом"удачи и всяких прочих полезных вещей....(как модер будуэто сообщение поднимать до января :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Э-э-эх....Да здравствует наше увлечение, которое объединяет тысячи людей со всего мира.... Всех с Рождеством Христовым!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...