Аквариум на кухне - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариум на кухне


Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть метра 2 на кухне. Вот склонил всеми правдами и не правдами жену на 4ю банку. Планируб таньганьку.

Есть ли какие нибудь минусы установки аквы на кухне, запех, гарь, жир, и тд. Поделитесь пожалуйста вашими соображениями на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на кухне стоит 2метровый аквас. что могу посоветовать - когда готовите, то обязательно включайте вытяжку и открывайте форточку. также не рекомендуют ставить банку на сквозняке или вблизи плиты - резкий перепад температур или близость источника тепла для банки и тумбы не есть гуд. ну и конечно не желательно вблизи банки размахивать кастрюлями, сковородками и тд :)

в принципе, все по логике вещей. продумайте все хорошенько. если кухня слишком маленькая - может не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет с размерами все хорошо, так же никаких кастрюль, плит, сквозняков. Я скорее переживаю за возможные запахи в воздухе, налеты, ожирение и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот честно признаюсь - люблю сковородкой помахать, чего-нить подкинуть, а потом поймать... ничего с собой поделать не могу... иногда муж под что-нить летящее и горячее может попасться... :cool::D:D:D

а если серьезно - то если все нормально, то ничего не бойтесь. ожирений и налетов никаких на банке не заметила, будете жарить-парить - просто откройте форточку. и будет вам счастье :)

банка на кухне - это прикольно. во-первых красиво, во-вторых - рыбы наблюдают и больше ручнеют, в-третьих - им больше вкусненького перепадает ;)http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=5273&page=14

удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто.Картинка должны быть где нибудь в инете выложена.У тебя это было сделано.Потом щелкаешь по картинке правой кнопкой мыши и копируешь адрес рисунка.Потом нажимаешь ответ или цитирование,в быстром ответе нет нужной кнопки \"рисунок\".Так вот нажимаешь кнопку рисунок и вставляешь скопированный ранее адрес рисунка.Все просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все и сделал!!! Разместил на радикале, в ответе 4я иконка.... в результате только ссылка.

Ладно спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесо,ты все сделал правильно,не пойму почему у тебя не получилось.Я вот скопировал твою строку и тупо вставил в ответ и она рабочая.Не пойму в чем прикол?!Вот снизу твоя строка.Нажми,чтобы цитировать меня и посмотри как это выглядит у меня.

8d0767027472.jpg

[Изменено 23-2-09 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте вставить вашу картинку с помощью http://keep4u.ru/

копируйте вторую строчку сверху \"картинка в тексте\" называется и вставляйте в свой ответ

вот так все ставится

fac52d2353e9628848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...