Растения и цихлиды - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Растения и цихлиды


Рекомендуемые сообщения

но всегда есть альтернативное решение- например эхинадорусы или анубисы (но в общем не очень вкусные для них и очень жизнестойкие растения которые подойдут вам навернека)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые листья анубиасов очень нежные и вкусные - обязательно обгрызут! ...а учитывая что растения эти очень не быстро растут... а вот Эхи можно попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете эхи покупать спрашивайте самые жестколистные (это из серии больших). И давайте больше растительной пищи - тогда есть вероятность, что многие растения вообще трогать не будут. Если в питании будет не хватать растительности, то никакой траве не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня малавийцы жили нормально с эхинодорусами. Если будете сажить мальков, просто купите кустики средние, не очень маленькие, и все будет в порядке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптокорины разные попробуйте. Они, кроме всего прочего, еще интересны тем, что горькие на вкус. И если любители погрызть разок сунутся - потом спокойно будут мимо проплывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырявят и царапают даже жестколистные сомы, типа анциструсов, я за своими такой грешок заметила:umm:

американцы, особенно радужки у меня любую растительность рвут, как тузики грелки, даже корни все выщипали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фронтозам моим по барабану растения, вот там у меня травы много уже, только вот присоски -вредители их скоблят насквозь :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипты -лучшмй вариант.Рыбы их не едят.Американцы правда разрывают.

Эхи,если их немного ,скорее всего будут пребывать в неочень опрятном состоянии.

Таиландский папоротник растет небыстро,но его почти никто не ест,его можно сажать прямо на камни.

Можно попробовать валлиснерию гигантскую,она достаточно быстро растет,и если население небольшое всю не обьедят.

Анубиасы посадить можно,но расти они фактически не будут,тк молодые листья буду сьедатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...