Об аквариумах ССБАКВА (Россия) - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Об аквариумах ССБАКВА (Россия)


Рекомендуемые сообщения

Ну что же никто не знает?:(

Вот ссылочка, может глянете

http://vodyanoy.ru/menu/7/

Очень хочется услышать мнения, просто сейчас решаю его или ювел, ювел на 10тыс. дороже, я бы на эти деньги фильтр купила :umm:, или не стоит экономить?:umm:

Смотрю модели 400-500л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три аквариума ССБ- аква: 180л, 240л, 320л. Всеми довольна, качество отличное.

Единственное, если планируете растительный аквариум надо дорабатывать свет.

Купите лучше хороший фильтр. Аквариумы покупала на птичем рынке у Сергея, у него и доставка есть.

[Изменено 2-3-09 ... Vitalia]

[Изменено 2-3-09 ... Vitalia]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какого Сергея, можно как-то с ним связаться?

Сейчас поехала помотрела, вроде бы все понравилось, не нравится только пленка наверное буду черный брать, без пленки.:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей является производителем ССБ-аква. По выходным на птичке он находится на 2-ой линии 45 место, еще есть павильон № 9, где стоят его аквариумы. У меня аквасы без пленки, просто черные. По поводу фильтра у меня в 320 стоят 2 внутренника эхем 2252 по 1200л/ч. Про внешний фильтр от эхем ничего сказать не могу. Вы почитайте здесь на форуме про фильтры очень много написано. У меня стоял раньше Тетра-тек 1200, потек пришлось тумбу менять. Вот по этой ссылке посмотрите про ССБ-аква

http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=82&page=2

[Изменено 2-3-09 ... Vitalia]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...