Можно ли временно совместить? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Можно ли временно совместить?


Рекомендуемые сообщения

Есть аквариум 75*30*45 (длина-ширина-высота)

Аквариум - "травник", есть завалы из камней с ходами, и пока там плавают пецилии и гуппи...

Можно ли туда запустить Julidochromis ornatus и Neolamprologus brichardi по парочке?Таньганьика взрослая. Нужно временно передержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвосты целы, а вот анциструсу пришлось освободить свое любимое место под камнем - прогнали орнатусы.

рН 7,5. Скачков нет, СО2 не подается. Вроде пока все хорошо, ттт...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что!!!..а я думала у меня просто улитки попередохли!!! Нужно срочно кормовую базу в банке организовать!!!:D

А Вы потом куда планируете Тангаников?

[Изменено 19-3-09 ... Anechkaya]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Anechkaya

Вот оно что!!!..а я думала у меня просто улитки попередохли!!! Нужно срочно кормовую базу в банке организовать!!!:D

А Вы потом куда планируете Тангаников?

[Изменено 19-3-09 ... Anechkaya]

Откровенно говоря...задумалась, не завести ли и себе такую рыбку :) прикольная:))(рыба была не моя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птичка

Рыбка не только \"прикольная\" ....умная,сообразительная,любознательная....с пецилиями и гуппи не сравнить.

[Изменено 21-3-09 ... Nic.51]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птичка

Ну, у вас же сидели....вот и можно сделать выводы - Юлидохромисы, какие? это как понравиться....Лампрологи...тоже что приглянётся.....

Список можно продолжать и далее....

В основном рыба не сильно крупная, с растючкой в основном дружит.....Другим рыбсам может и доставаться будет - пусть не лезут!

[Изменено 23-3-09 ... Nic.51]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте! :)

вот как бывает...у меня новый этап, благодаря юликам, в жизни начался. Гуппи и пецилии, розданы-проданы, аквариум полностью перезапущен (песок, ракушняк) и готов принять тангу. Друзья, помогайте, я в этом деле совсем новичок! (в смысле танганьикских, других цихлид держала разных)

Можно ли в мой объем стайку шт 7 -10 Cyprichromis leptosoma? (8-10см которые) На дне будет семейка симилисов, пара самых мелких юлидохромисов и пока все. Дело в том, что я даже не представляю, как рыба в жизни выглядит, у нас ее нет в открытой продаже. Симилисы и юлидохромисы будут точно, уже решено, а вот можно ли кого-то еще? Рыба не дешевая, не хотелось бы ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-

для ципров места мало

я бы подумал о второй банке ;)

вариант не подходит((, это не первый аквариум в квартире, и даже не второй, все свободное место уже занято)))

а кого-то еще можно, раз циприков нельзя? (очень жаль, красивая рыба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птичка

У тебя площадь дна маловата....75х30.....а рыбса вся терреториальная, дно и поделят между собой твои Юлики и Симилисы, там другим места,вроде как, и нету...если только террасирование по высоте сделать....тогда и других можно подсадить....те же Кальвеусы подойдут.

[Изменено 6-4-09 ... Nic.51]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у задней стенки стоит ракушняк с кучей пещер, до половины высоты, шириной около 10 см -Но это, наверное, не спасет?

Гугл не знает, кто такие Кальвеусы :) Можно правильное название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от птичка

...\"страшную морду\" ...

Милашки ;), особенно когда пасть открывают:D:D^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет здесь http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=7998&page=1#pid73994. Всем спасибо за помощь. Не бросайте меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...