Все рады новому камню - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Все рады новому камню


Рекомендуемые сообщения

На переднем плане главный самец, он еще маленький чуть больше 20см. Аквариуму скоро год, рыбам где-то 1,5-2 года. В реале самец выглядит лучше, но не получается грамотно сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ChingizА зачем тебе Мпимбве, у тебя великолепные рыбы, взрослые самцы Бурунди это что-то невероятное, огромный лоб, умные глаза большой рот длинные плавники. Ну неземные создания. Я когда увидел эту огромную рыбу, то просто офигел. Так что пройдет 1,5-2 года и !!!Посмотри снизу фотографию Сергея, разве это не чудо, просто супер. Сам бы завел, но место в квартире осталось под одну банку, а мне обещают привезти мою мечту Блю Заира Капампа, и места не остается к сожалению.Буду ждать фото твоих повзрослевших красавцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 2 вопроса к Валере:Что за лампы в аквариуме стоят?Что за камни лежат? :)Хочу, чтобы и мои фронточки так же смотрелись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировал без света в аквариуме, а так у меня там 2 power-glo,1agua-glo,1marine-glo, со светом аквариум выглядит ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...