Срочно нужна помощь!!! - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Самка треваваса носит икру и в связи с этим возникло кучу вопросов, через сколько ждать потомство, и чем кормить самку сейчас и малоков потом? Возможно ли поднять молодь в общем аквариуме?да и вот еще что я кормлю своих цихлид: мороженным цыклопом, кальмаром, каретрой и хлопьями тера вегетабле ( со спирулином), так вот правельно ли я делаю если нет точто нжно изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане-сограждане пишите, отвечайте новичкам, не справляются админы с нагрузкой.У многих вас огромный опыт и теоретический и практический.Новички, не обижайтесь если вам не отвечают, скорее всего ваш вопрос уже обсуждался(и не раз) старайтесь штудировать не только сообщения в форуме, но и читать статьи на наших сайтах, прежде чем задавать вопрос.Миру- мир, всем чистой воды.http://www.malawi.cichlids.ru/fishes/generos/labeotropheus.shtmlhttp://www.malawi.cichlids.ru/articles/art022.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты нервничаешь?Помощи просить надо когда самка без икры и без икры...А раз отбились то все окей...На третью неделю можно смело трясти. Малек уже плавает. А если никого кроме тревиков в банке нет и много укрытий то можно довольно успешно устроить борьбу за выживание... Тем более что в рацион включен мороженный циклоп, подрастут на подножном корме только успевай считать :)

да и вот еще что я кормлю своих цихлид: мороженным цыклопом, кальмаром, каретрой и хлопьями тера вегетабле ( со спирулином), так вот правельно ли я делаю если нет точто нжно изменить?
Я бы убрал каретру, увеличил бы зелень в меню. Ошпаренный салат, еще какой-нить сухой корм со сприулиной. Например Tropical Spirulina Granulat. Если салат сразу жрать не будут, то перевести на некоторое время на строгую салатную диету и глядишь через недельку будет казаться, что без салата они все просто умрут.... :)А вообще лабики как и большая часть мбуны рыба неприхотливая... Раз "бьются" значит все устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошло 12 дней, у самки ворту виден толи малек толи лечинка, но больше похоже на малька. Есть ли смысл трести ее сейчас или она сама всех выпустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...