Можно ли определить пол... - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Можно ли определить пол...


Рекомендуемые сообщения

...у молодых юлидохромисов орнатус? Или его можно только определить постарше? Не хочеться ошибиться при покупке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна я держал орнатусов у них самка значительнее крупнее самцано брать нужно 4-6 и лучше как мне кажется выбрать самую крупную рыбку и где то 4 самых по меньше, есть вероятность , что пара определится, других к сожалению придётся убрать если объём маленький, хорошо плодятся они в горшкач с дырочкой в правом боку(шутка, что в правом)Вывод сделайте сами. УДАЧИ!!!!!!!!!:)[Изменено 29-1-05 автор ринат]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serje и ринат спасибо! Так и сделаю. :)Я думала что если будет несколько самцов, они все друг друга переколошматят...Горшочки с дырочками, кокосики- все готово для рыбасиков.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча вопросов по горшкамя так понял горшок переворачивается кверху дном, а краешек надламывается или выламываетсяу меня глиняная кружка на боку лежит, неправильно чё ликакой обьем предпочительный, чтоб по размеру рыбы(например труба, но чтоб разворачивалась) или высокий грот а мертвой зоны в нем не возикнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загружайся так сильно по горшкам... Дырочки скажу я по секрету можно не только выламывать и выкалывать... но и прости господи выпиливать высверливать и даже вытачивать :D:D:Dобъем сравнимый с размером рыбы или больше нет никаких специальных ограничений... главное чтобы вдырочку пролезали... А лежащая на дне кружка тоже вариант... Хотя рыбкам спокойнее прятаться / защищать укрытие с менее доступными внутренностями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...