непонятные пельвики и сколько боливийцев можно - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

непонятные пельвики и сколько боливийцев можно


Рекомендуемые сообщения

Купила 2-хпельвиков-подростков см по 3. Полагала, что купила мальчика и девочку.Так вот, та, которая, как я думала девочка-с ярко-красным пузиком, нещадно гоняет и клюет типа мальчика-с серым пузиком, который и есть боится вылезать из кустов. Может девочка гонять мальчика и не давать ему есть? И как бы их ужить вместе или лучше отдать гонимого? Теперь второй вопрос-аква 120 л с множеством травы, 3 плоских камушка, 3 кокоса, живут там 2 пельвика, 4 папондетты, 2 анцика, неоны и 2 альтиспинозы. Так как нет уверенности что альтиспинозы не 2 мальчика, хочу купить еще 3. Не будет ли у меня перебора с рыбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может но скорее всего они однополы.В таком возрасте пол определить почти нереально.

У меня была похожая ситуация,покупал 5 см,думал пара ,по окраске долгое время так и выходило,но не клеилось у них.Рассадил по разным банкам,самка тут же отрастила косицы, подросла и стало понятно что тоже самец.

Не будет,их даже лучше стаей держать,интереснее.Единственное пельвики агрессивнее альтиспиноз,и могут их в будующем притеснять.Да и неонов могут покусать.Либо это у меня они такие злые,бросаются даже на бабусов,причем иногда достают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла-злобный пельвик с ярко- красным пузом скорее всего вовсе не девочка? Да? Значит мне надо поменять второго с неярким пузом на девочку? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пельвики какие-то аморфные были,били все кому не лень,пришлось отдать.Правда у меня соседи были к ним конкретные,но пельвики были взрослые,а остольная молодь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от манечка

Я правильно поняла-злобный пельвик с ярко- красным пузом скорее всего вовсе не девочка? Да? Значит мне надо поменять второго с неярким пузом на девочку? Правильно?

Да неизвестно.Это моугут быть и две самки.Вырастет ,видно будет.

Пельвиков желательно штук 6 купить,хоть одна пара то из них образуется,остальных раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...