Моя небольшая баночка. - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Моя небольшая баночка.


Рекомендуемые сообщения

Ты что это юлям горшков с дырками не ставишь , а:mad:;)Прикольная банка, ну всё таки как то мрачно, что у тебя с подсветкой? где онаИ скажи что за объём , размер, и из чего укрытия меня тоже интерсуетСпасибо за ответ;)[Изменено 3-2-05 автор ринат]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110x50x37(высота) - около 180 литров.Грунт - обычный гран. отсев ;) Промытый в оооочень мелком сите. Почти как песок..Скалы мне делал один умелец. Он зимой на птичке стоит, вот такие изделия предлагает, а все остальное время бассейны, фонтаны, и прочие подобные сооружения строит. Эти были сделаны на заказ. Материалы - очень мелкий кварцевый песок и цемент. Весят они только много..Юликам горшки позже будут, мелкие они еще ;) С подсветкой же и правда мрачновато... Сверху аквариума стоит обычная настольная лампа. 100вт. Все никак не соберусь крышку нормальную сделать :)Для любителей покритиковать: фронтозики еще маленькие, 5-7см. Пока уживаются нормально. В течении месяца они, вместе с аттенуатусами и кальвусами будут переведены в бОльший объем(210x60x55).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно когда можешь себе озволить такие большие банки заводить;););)Завидую, только белой завистью :)Удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;)А на счет позволить... Я домашних своих больше года к этому готовил... Они и так переживают что бОльшая часть зарплаты на аквариумы уходит ;)Обойдется же мне такая баночка примерно в 150$. Собственно только стекло, клей, да руки. Правда не совсем ровные :) Все же остальное, для подставки, освещения, и т.д. дома имеется. А, ну и дом частный, за городом... есть где еще пару банок поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...